• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, м. Краснопресненская (Баррикадная), Волков переулок, дом 4, подъезд 1, этаж 4

Встреча Озарения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Встречи Озарения» образовательный интеллектуальный клуб.
2007 дней назад
29 сентября 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
м. Краснопресненская (Баррикадная), Волков переулок, дом 4, подъезд 1, этаж 4

Совместное обсуждения участниками тематических афоризмов (самообразование, личностное развитие, бизнес, отношения, здоровье), с целью найти в них реалистичный смысл с обязательной привязкой к конкретным жизненным примерам, ситуациям, который поможет разобраться в собственных конкретных жизненных процессах и явлениях.

Если в результате направленных действий изменение человека становится очевидным и меняет его жизнь — это уже хорошо. Но часто этого не достаточно! На пути к улучшению результатов встает серьезная преграда в виде устойчивой системы стереотипов. Как найти, восстановить, создать и привести в движение самого себя на «обломках» старых опор-стереотипов? На этот вопрос есть ответ.

Совместное обсуждения участниками тематических афоризмов (самообразование, личностное развитие, бизнес, отношения, здоровье), с целью найти в них реалистичный смысл с обязательной привязкой к конкретным жизненным примерам, ситуациям, который поможет разобраться в собственных конкретных жизненных процессах и явлениях.

Цель программы:

  1. Осознать необходимость непрерывного самопознания и самообразования человека для его профессионального и личностного роста;
  2. Раскрыть, осознать и использовать опыт гениев человечества в практическом применении в профессиональной деятельности;
  3. Попытаться осознать внутренний источник мудрости для решения жизненных вопросов;
  4. Использовать диалог мыслящих людей для более глубокого понимания себя, окружающих процессов и явлений;
  5. Осознать свои убеждения и способы их изменения с целью улучшения качества жизни, повышения профессиональной эффективности;
  6. Повысить личную эффективность в работе в условиях быстро меняющейся информационной среды:

 «Час затраченный на понимание экономит год жизни»

Участие в программе дает практические навыки:

  • Ораторского мастерства (умение аргументированно высказывать свое мнение, слышать собеседника);
  • Самопознания, самообучения, здравомыслия, проницательности, способности правильно расставлять приоритеты, ориентироваться в быстро меняющихся информационных потоках;
  • В короткие сроки достаточно глубоко освоить любую тему, рассмотреть её с разных сторон, при необходимости организовать «мозговой штурм» по актуальной для группы теме.

Ожидаемый результат: 

  1. Формирование лидерских качеств участника, возрастание его психологической устойчивости, нравственности;
  2. Повышение социальной активности;
  3. Улучшение коммуникативных способностей в результате получения активной «обратной связи» от группы, приобретение единомышленников по тем или иным вопросам и т.д. 

Автор и ведущая программы:

Светачева Ирина Васильевна, по образованию эколог, экономист, философ.

  • После окончания аспирантуры по специальности «Диалектика и методология познания» преподавала философию в ДГУ и естествознание в филиале ЮУРГу.
  • Имеется практический опыт ведения программы у студентов колледжа и ВУЗа в дополнении к основной учебной программе, организации интеллектуальных клубных встреч для взрослых в г.Санкт-Петербург.

Внимание участников!

Предварительная запись на клубную встречу и подтверждение — обязательны. Участиев в клубной встрече платное: 500р. Запись и дополнительная информация по телефону (& ваццап): 

+7(977)871-22-56
+7(929)674-71-80

Сайт проекта www.afflatus.pro

Приходите к нам на Встречу с Озарением!
Вместе с осознанием Вы обретёте друзей и единомышленников! 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше